Два путника вышли одновременно на встречу друг-другу и встретились через 3 часа. На какую часть первоначального расстояния они сближались каждый час? ЗАДАЧА №2 Два путника вышли одновременно навстречу друг другу. Вместе они про...

Два путника вышли одновременно на встречу друг-другу и встретились через 3 часа. На какую часть первоначального расстояния они сближались каждый час? ЗАДАЧА №2 Два путника вышли одновременно навстречу друг другу. Вместе они проходят каждый час 1/4 всего расстояния. Через сколько часов они встретятся?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Через 2 часа. Т.К если путь поделить на 4 части и вместе они проходят 1 4ую  пути то они 4 делим на 2 и плучаем 2