Два самолета вылетели из 2-х городов одновременно навстречу друг другу из двух городов, расстояние между которыми равно 4650 км, и пролетели друг на другом через 3ч. Определи скорость второго самолета, если скорость первого был...

Два самолета вылетели из 2-х городов одновременно навстречу друг другу из двух городов, расстояние между которыми равно 4650 км, и пролетели друг на другом через 3ч. Определи скорость второго самолета, если скорость первого была равна 750км.ч. Составь и реши задачу, в которой нужно найти расстояние между городами.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 3*750=2250 км пролетел первый за 3 ч 2)4650-2250=2400 км пролетел второй за 3 ч 3) 2400:3=800 км/ч скорость второго Два самолета вылетели одновременно из двух городов навстречу друг другу и через 3 часа пролетели друг над другом. Найти расстояние между городами если скорость первого самолета составляла 750км/ч, а скорость второго - 800 км/ч 1) 3*(750+800)=4650 км - расстояние мжд городами