Два самолета вылетели одновременно с одного аэродрома в противоположных направлениях через 4 часа полета два самолета вылетели одновременно с одного аэродрома в противоположных направлениях через 4 часа полета расстояние между ...

Два самолета вылетели одновременно с одного аэродрома в противоположных направлениях через 4 часа полета два самолета вылетели одновременно с одного аэродрома в противоположных направлениях через 4 часа полета расстояние между ними стало 240 километров Найдите скорость одного самолета если скорость другого 350 километров час
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2400:4=600 км в час совместная скорость. 600-350=250 км/ ч скорость другого