Два шара изготовлены из одного материала. Объём первого шара — 0,2 куб. м, а объём второго шара — 640 куб.см.На какой шар действует большая сила тяжести и во сколько раз? Ответ:большая сила тяжести действует на второй/первый ша...
Два шара изготовлены из одного материала. Объём первого шара — 0,2 куб. м, а объём второго шара — 640 куб.см.
На какой шар действует большая сила тяжести и во сколько раз?
Ответ:
большая сила тяжести действует на второй/первый шар и она больше в (__) раз.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на второй шар больше в 6,4/0,2=32 раза.