Два шара разного объема повесили на рычажных весах. Весы в воздухе уравновешены. нарушится ли равновесие весов если оба шара одновременно опустить в некоторую жидкость, как показано на рисунке? Объясните почему. Если нарушется,...

Два шара разного объема повесили на рычажных весах. Весы в воздухе уравновешены. нарушится ли равновесие весов если оба шара одновременно опустить в некоторую жидкость, как показано на рисунке? Объясните почему. Если нарушется, то какой шар и почему перевесит? ПОМОГИТЕ СРОЧНО НАДО!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорее всего не нарушется, так как в воздухе они были уравновешены