Два штамповочных автомата изготовили 188 деталей.Причем первый работал 6 ч, а второй -4 ч. Сколько деталей в час изготовил второй автомат , если вместе за 1 час делали 39 деталий. Только ответ спасибо зарании

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
18... я так думаю. может и ошибаюсь. такая задача у нас была. но на счет ответа не уверена.(((