Два слова "заблудились" и попали не в свой столбик . Исправьте ошибку и объяснитте свой ответ. Метаться             ОтметкаПулемет              ПодметкаВзметнуться       ПриметныйЗаметки                РазметитьИскрометный     ...

Два слова "заблудились" и попали не в свой столбик . Исправьте ошибку и объяснитте свой ответ. Метаться             ОтметкаПулемет              ПодметкаВзметнуться       ПриметныйЗаметки                РазметитьИскрометный      Сметливый
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в какие два столбика