Два снеговика везли саночки с грузом. На санках у снеговика Холодка были подарки весом 10 кг, а на санках Морозика - 10кг пустых упаковок. У кого груз на санках тяжелее? 1)У холодка ...

Два снеговика везли саночки с грузом. На санках у снеговика Холодка были подарки весом 10 кг, а на санках Морозика - 10кг пустых упаковок. У кого груз на санках тяжелее? 1)У холодка 2)У Морозика 3)одинаковые
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у холодка потомучто у него полные коробки а у морозика пустые коробки
Гость
3) Одинаковые . Как у Холодка - 10 кг и у Морозика - 10 кг