Два сообщения содержат одинаковое количество символов количество информации в первом тексте в 1,5 больше чем во втором сколько символов содержит алфавит с помощью которого записано сообщение если известно что число символов в к...
Два сообщения содержат одинаковое количество символов количество информации в первом тексте в 1,5 больше чем во втором сколько символов содержит алфавит с помощью которого записано сообщение если известно что число символов в каждом алфавите не превышает 10 и на каждый символ приходится целое число битов
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подожди...Скоро тебе ответит мой друг.