Два спортсмена начали бег Одновременно навстречу друг другу в противоположных концов дорожки Скорость одного спортсмена 305 метров в минуту а другого 312 метров спортсмен и встретились через 4 минуты Какое расстояние было между...

Два спортсмена начали бег Одновременно навстречу друг другу в противоположных концов дорожки Скорость одного спортсмена 305 метров в минуту а другого 312 метров спортсмен и встретились через 4 минуты Какое расстояние было между ними сначала
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение. 1)305+312=617(м/мин) - общая скорость 2)617*4=2486(м)-длина всей дистанции  Ответ:2486 метров