СРОЧНО ПОМОГИТЕ!!!! Действуя по образцу «монарх- царь», установите словосочетание, связанное по смыслу со словом «крепостничество» 1) укрепленная территория 2) прикрепление к земле 3) крестьянский труд 4) принадлежность к христ...

СРОЧНО ПОМОГИТЕ!!!! Действуя по образцу «монарх- царь», установите словосочетание, связанное по смыслу со словом «крепостничество» 1) укрепленная территория 2) прикрепление к земле 3) крестьянский труд 4) принадлежность к христианской вере
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓
Гость
третье, потому, что синорим к крепостничеству- рабство