Два стрелка независимо друг от друга стреляют в одну и ту же цель и делают по одному выстрелу. Вероятность попадания в цель первого стрелка 0,6, а второго - 0,7. Какова вероятность того, что оба стрелка попадут в цель? С решени...

Два стрелка независимо друг от друга стреляют в одну и ту же цель и делают по одному выстрелу. Вероятность попадания в цель первого стрелка 0,6, а второго - 0,7. Какова вероятность того, что оба стрелка попадут в цель? С решением! Варианты ответов: А. 0,42 Б. 0,13 В. 1,3 Г. 0,78 Д. 0,1
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Найти какова вероятность - ? РЕШЕНИЕ 1)0,6+0,7=1,3 Ответ: вероятность 1,3