Два существительных два прилагательных два глагола с непроизносимой согласной

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
участник , лестница . прелестный , неизвестный . здравствовать , праздновать .
Гость
радостный — радость опасность — опасение сердце — сердечный прекрасный — прекрасен солнце — солнышко свистнуть — свистеть  гигантский — гигант известный — известие здравствуй — здравие участвовать — участие ужасный — ужас поздний — опоздал напрасный — напрасен завистливый — зависть наездник — ездить