Два велосепидиста одновременно выехали с двух станций навстречу друг другу.расст

Два велосепидиста одновременно выехали с двух станций навстречу друг другу.расстояние между станциями 72 км.скорость первого велосипедиста 13 км/ч,а второго на 2 км/ч меньше.на каком растоянии от каждого из станций произойдет встреча?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)13-2=11км/ч-скорость второго 2)13+11=24км/ч-скорость общая 3)72÷24=3ч 4)11×3=33 км-от станции второй 5)13×3=39км от станции первый