Два велосипеда выехали на встречу к друг другу в 10ч утра и встретились в 10ч. сколько времени был в пути каждый велосипедист?какое растояние было между ними первоначально если один велосипедист ехал со скоростью 16км/ч а друго...

Два велосипеда выехали на встречу к друг другу в 10ч утра и встретились в 10ч. сколько времени был в пути каждый велосипедист?какое растояние было между ними первоначально если один велосипедист ехал со скоростью 16км/ч а другой-18км/ч?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
10 ч. вечера=22 ч 22-10=12 ч.- время движения 16+18=34 км/ч - скорость сближения 34*12=408 км - расстояние Ответ: было 408 км
Гость
велосипедисты проехали 12 часов.  22ч-10ч=12часов был в пути каждый велосипедист   16+18=34 км\ч скорость сближения    34*12=408 км проехали велосипедисты.Это расстояние было между велосипедистами.