Два велосипедиста едут навстречу друг другу.Один едет со скоростью 14км/ч,другой со скоростью 12км/ч.В какой-то момент времени расстояние межну ними было ровно 8км.Какое между ними было расстояние спустя 1 час.Расмотри два случая.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 12+14=26(км\ч.)-скорость сближения. 2)26-8=18(км.)-растояние между ними    Ответ: 18 киломметров