Два велосипедиста одновременно выехали со станции и направились на дачу.первый велосипедист ехал со скоростью 12 км/ч, а второй велосипедист половину этого расстояния ехал со скоростью 10 км/ч, а остальную часть-со скоростью 15...

Два велосипедиста одновременно выехали со станции и направились на дачу.первый велосипедист ехал со скоростью 12 км/ч, а второй велосипедист половину этого расстояния ехал со скоростью 10 км/ч, а остальную часть-со скоростью 15 км/ч какой из велосипидистов приехал на дачу раньше другого
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Спорим когда я писала у тебя захватил дух?
Гость
Ответ 10+15=25 км 12×2=24 км 25>24 Второй велосипедист приехал на дачу раньше второго