Два велосипедиста одновременно выехали со станции направились на дачу. первый велосипедист ехал со скоростью 12 км час, а второй велосипедист половину этого расстояния ехал со скоростью 10 километров в час, остальную часть со с...

Два велосипедиста одновременно выехали со станции направились на дачу. первый велосипедист ехал со скоростью 12 км час, а второй велосипедист половину этого расстояния ехал со скоростью 10 километров в час, остальную часть со скоростью 15 километров в час. какой из велосипедистов приехал на дачу раньше другого?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 15 +10 = 25 2)25- 12= 13  3) 13-12=1 1 приехал быстрей