Два велосипедиста отправились одновременно из пункта А в пункт Б расстояние между которыми 225 км. Первый ехал со скоростью на 7 км/ч больше чем скорость второго и прибыл в пункт В на 3,5 часа раньше второго. Найдите скорость в...

Два велосипедиста отправились одновременно из пункта А в пункт Б расстояние между которыми 225 км. Первый ехал со скоростью на 7 км/ч больше чем скорость второго и прибыл в пункт В на 3,5 часа раньше второго. Найдите скорость велосипедиста прибывшего из пункта Б первым.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ ответ ответ ответ ответ ответ