Помогите пожалуйста надо составить предложения что бы там были члены предложения такие как изображены на рисунке

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. В лесу живут звери, птицы. 2. Белка сидела на ветке дерева и прятала орехи в дупло. 3. Красивая, но холодная зима в лесу. 4. Под листьями кустарников, по земле ползали лесные насекомые.