Помогите пожалуйста!Составить сказку про предлоги 10 предложений.По заголовку"сказка о непослушных детях предлогах"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жили были непослушные предлоги. В одном домике жили 6 предлогов У ВОЗЛЕ НА ПОД ВОКРУГ ОТ. и вот однажды У залез под стол и маленький предлог ПОД разозлился и они начали драться.в итоге предлог ПОД добился своего и выгнал непослушного У из под стола. а сам залез под стол.НА стоял на столе . у стоял у стола.ВОЗЛЕ стоял возле стола. а ОТ вообще спал. ВОКРУГ бегал вокруг стола. Вот и сказке конец.