Пожалуйста помогите написать сочинение по повести Короленка" дети подземелья" самоее главное чтобы это не было списано из интернета !!!план:I.В.Г.Короленко - защитник справедливости. (В своих произведениях всегда выступает на с...
Пожалуйста помогите написать сочинение по повести Короленка" дети подземелья"
самоее главное чтобы это не было списано из интернета !!!
план:
I.В.Г.Короленко - защитник справедливости. (В своих произведениях всегда выступает на стороне тех, кто несчастен.)
II.Дружба детей.
1) Вася- главный герой повести ( характеристика героя:одиночество мальчика, любознательность,сострадание к бедным и несчастным людям);
2) Знакомство с Валеком и Марусей (характеристика Валека: портрет, черты характера, поступки; характеристика Маруси: портрет, необычные сравнения);
3) Как изменился Вася, подружившись с бедными детьми?
4)История с куклой (как проявил себя Вася в этой истории);
5) Какую роль в судьбе Васи сыграла дружба с обездоленными детьми?
III. Какое впечатление произвела на меня повесть?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возьми из интернета текст и вставь туда свои слова некоторые предложение убери.Самое главное первое предложение должно быть такое,которого нету в интернете.И кстати почитай сама очень интересное произведение)