Как вы себе представляете вашу деревню в 21-м столетии? 5-6 предложений хватит

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
...Одно из двух. Или ,брошенные дома с разбитыми улицами и заросшие кустарником луга и поля ,в которые люди приезжают из города на летний сезон, типа, как на дачу. Или, прекрасные дома с развитой инфраструктурой, шикарные дороги, школы, детские сады почта банк и больница. Всё зависит от того, кто будет серьезно заниматься вопросами деревни, и сельскому сельского хозяйства, вообще. Всё зависит от двух факторов :люди и правительство. Но это тема другой истории ...