Два велосипедиста встретились в парке в 12:00 Сколько времени потратил каждый из них на дорогу если известно что первый велосипедист выехал в 11:15 второй велосипедист выехал в 11:30 КРАТКАЯ ЗАПИСЬ И РЕШЕНИЕ!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)60 мин - 15 мин = 45 мин - потратил 1 велосипедист на дорогу 2)60 мин - 30 мин = 30 мин - потратил 2 велосипедист на дорогу