Два велосипедиста выехали навстречу друг другу из двух точек. Между городами 60 км и 2 часа езды. Какова скорость каждого велосипедиста, если скорость второго на 2км(ч больше, чем у первого?С иксом, пожалуйста. Дам 30 баллов.

Два велосипедиста выехали навстречу друг другу из двух точек. Между городами 60 км и 2 часа езды. Какова скорость каждого велосипедиста, если скорость второго на 2км(ч больше, чем у первого? С иксом, пожалуйста. Дам 30 баллов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
х=скорость 1, х+2-скорость второго, х=60/2=30км/час, х+2=30+2=32км/час тока задача не корректно составлена