Два велосипедиста выехали навстречу друг другу в 10:00 утра и встретились в 13:00. Сколько времени был в пути каждый велосипедист? какое расстояние было между ними первоначально если Один велосипедист ехал со скоростью 16 килом...

Два велосипедиста выехали навстречу друг другу в 10:00 утра и встретились в 13:00. Сколько времени был в пути каждый велосипедист? какое расстояние было между ними первоначально если Один велосипедист ехал со скоростью 16 километров в час а другой 18 километров в час
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
они ехали 3 часа расстояние между ними равно 102 километров