От данных в скобках слов образуйте прилагательные, запишите словосочетания. (Скользить) дорога, (матрос) служба, (Урал) самоцветы, (узбек) хлопок, (июль) ночи, (низ) давление, (конь) топот, (приятель) отношения, (весить) аргум...

От данных в скобках слов образуйте прилагательные, запишите словосочетания. (Скользить) дорога, (матрос) служба, (Урал) самоцветы, (узбек) хлопок, (июль) ночи, (низ) давление, (конь) топот, (приятель) отношения, (весить) аргумент, (январь) метель.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скользкая дорога,матросская служба,Уральские самоцветы,узбекский хлопок,июльские ночи,низкое давление,конный топот,приятельские отношения,веский аргумент,январская метель
Гость
скользкая дорога матросская служба уральские самоцветы узбекский хлопок июльские ночи низкое давление конский топот приятельские отношения весский аргумент январская метель