В КАКОМ НАПРАВЛЕНИИ ВЫ ДВИГАЕТЕСЬ,ЕСЛИ РАНО УТРОМ СОЛНЦЕ НАХОДИТСЯ СПРАВА ОТ ВАС?    2)В КАКОМ НАПРАВЛЕНИИ ВЫ ДВИГАЕТЕСЬ ,ЕСЛИ РАНО УТРОМ СОЛНЦЕ НАХОДИТСЯ ПОЗАДИ ВАС?

Гость
1) В направлении Юга. 2) В направлении Запада.