Два велосипедиста выехали одновременно на встречу друг другу.Первый проехал 16 км со скоростью 8 км/ч.Какое расстояние проехал до встречи второй,ес...

Два велосипедиста выехали одновременно на встречу друг другу.Первый проехал 16 км со скоростью 8 км/ч.Какое расстояние проехал до встречи второй,ес...Два велосипедиста выехали одновременно на встречу друг другу.Первый проехал 16 км со скоростью 8 км/ч.Какое расстояние проехал до встречи второй,если скорость у него была на 2 км/ч больше?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
16:8=2 2*2=4 Ответ : 4
Гость
скорость второго велосипедиста - 10км/ч за два часа он проехал 20 км почему за два? 16:8=2 часа. это те часы, которые они оба были в пути.