Два велосипедиста выехали одновременно навстречу друг другу из двух сёл расстояние 54км.Скорость первого 12км/ч,второго15км/ч.Через сколько часовони будут на расстоянии 27км.Решение.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 12 + 15 = 27 общее количество км, которые проехали за 1 час 2) 54 - 27 = 27 расстояние Ответ: велосипедисты будут на расстоянии 27 км через 1 час