Два велосипедиста выехали в одно время из одного города и едут по одному направлению: скорость первого 12,135 км/ч, второго - 8,09 км/ч. Сколько времени нужно первому велосипедиста, чтобы обогнать второго на столько километров,...

Два велосипедиста выехали в одно время из одного города и едут по одному направлению: скорость первого 12,135 км/ч, второго - 8,09 км/ч. Сколько времени нужно первому велосипедиста, чтобы обогнать второго на столько километров, сколько второй проедет за 5 часов?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Много...ето же математика никому ее не понять
Гость
Может ошибка в описании Так как второй велосипедист ехал медленнее и как первый его обгонять должен Заново напишите