Два вертолёта летят навстречу друг другу со скоростями b км/ч и с км/ч.сейчас между ними d км.на каком расстоянии друг от друга они будут через 2 ч?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
здесь 2 варианта  1 пройдет 2b второй 2с если d  больше 2b+2c то они будут на ростоянии d-2b-2c а есл менше то 2b+2c-d ответ модуль одно из етих уровненией
Гость
скорость сближения b+c путь за 2 часа (b+c)*2 на каком расстоянии будут через 2 часа  d-(b+c)*2 =========