Два жука сидят на соломинке длиной 19 сантиметров . Один из них находится на расстоянии 5 сантиметров 5 сантиметров от левого конца соломинки а другой - на расстоянии 7 сантиметров от правого конца соломин...

Два жука сидят на соломинке длиной 19 сантиметров . Один из них находится на расстоянии 5 сантиметров 5 сантиметров от левого конца соломинки а другой - на расстоянии 7 сантиметров от правого конца соломинки. выполни чертёж обозначая жуков точками . измерь расстояние между точками . Как вычислить это расстояние не выполняя измерений ? Запиши решение задачи.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
x+5+7=19 x=19-(5+7) x=7 см