Две бригады проходчиков должны построить тоннель длиной 1 км.Они приступили к роб?

Две бригады проходчиков должны построить тоннель длиной 1 км.Они приступили к роб??те одновременно с разных концов строящегося тоннеля.Производительность 1бригады 2м\день,а производительность 2бригады 3м\день.Через сколько рабочих дней эти бригады встретится при соединении двух частей тонеля? нужно начертить схему строения тонеля.Решить задачу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Через 2 дня.3+3+2+2 .потому что 1км это 1000м