Две бригады рабочих при совместной работе выполнили задание за 6 дней. Это задание могли бы выплнить одна первая бригада за 18 дней. За сколько дней это задание могла бы выполнить одна вторая бригада

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 1\6 - работы выполняют за день две бригады вместе 2) 1\18 -работы выполняет за день первая бригада 3) 1\6-1\18=(3-1)\18=2\18=1\9 - работы в день выполянет вторая бригада 4) 1\(1\9)=9 дней нужно второй бригаде чтоб выполнить данное задание Ответ: 9 дней