Две девочки и два мальчика из 2б класса соревновались в умении решать задачи. Всего ребята решили 11 задач,причём все - разное количество. Кто решил больше задач,мальчики или девочки,если один мальчик решил больше всех,а другой...

Две девочки и два мальчика из 2б класса соревновались в умении решать задачи. Всего ребята решили 11 задач,причём все - разное количество. Кто решил больше задач,мальчики или девочки,если один мальчик решил больше всех,а другой меньше всех?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Две девочки решили вместе 5 задач тогда получаеться одна решила 2 а другая 3 задач Два мальчика решили вместе 6 задач тогда получаеться один решил 1 а другой 5 задач Ответ: Мальчики решили больше задач P.S. : Это единственный возможный ответ! Девочка по имени Эльвирочка2001 пожалуйста не надо у меня все копировать!!!!!