Две девочки вышли одновременно из своихорошо домов навстречу друг другу. Первая девочка шла со скотросток 60 м/мин и прошла до встречи 420м. Вторая девочка шла соскоростью 70 м/мин. Какое расстояние между до встречи прошла втор...

Две девочки вышли одновременно из своихорошо домов навстречу друг другу. Первая девочка шла со скотросток 60 м/мин и прошла до встречи 420м. Вторая девочка шла соскоростью 70 м/мин. Какое расстояние между до встречи прошла вторая девочка ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
420:60=7 7*70=490шла вторая девочка