Две электрички одновременно отошли от одной станции в противоположных направлен?

Две электрички одновременно отошли от одной станции в противоположных направлен??ях . скорость одной из них 46/ч, скорость другой на 8 км/ч больше. какое расстояние будет между поездами через 2/ч
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
РЕШЕНИЕ 1) 46+8 = 54 км/ч - скорость второй 2) 46+56 = 100 км/ч - общая скорость 3) 100  км/ч * 2 ч = 200 км -  расстояние между ними - ОТВЕТ