Две гири массой по 450 г уравновешены на неподвижном блоке на высоте 4,4 м над поверхностью земли. Через сколько времени одна из гирь достигнет поверхности, если на нее без толчка положить перегрузок массой 100 г, а блок вращае...
Две гири массой по 450 г уравновешены на неподвижном блоке на высоте 4,4 м над поверхностью земли. Через сколько времени одна из гирь достигнет поверхности, если на нее без толчка положить перегрузок массой 100 г, а блок вращается без трения.