Две крыши прямоугольной формы имеют одинаковую ширину. Площадь первой крыши 120 м2, площадь второй крыши 48 м2. Длина второй крыши 8 м. Найди длину первой крыши. 2. Реши задачу. Две шкатулки прямоугольной формы имеют одинаковую...
Две крыши прямоугольной формы имеют одинаковую ширину. Площадь первой крыши 120 м2, площадь второй крыши 48 м2. Длина второй крыши 8 м. Найди длину первой крыши.
2. Реши задачу.
Две шкатулки прямоугольной формы имеют одинаковую площадь. Ширина первой шкатулки 25 см, длина 30 см, а ширина второй - 15 см. Какова длина второй шкатулки?
Ответ(ы) на вопрос:
48:8=6 значит длина первой крыши 6м2