Две ласточки вылетели из разных точек одновремено навстречу друг другу со скоростью 23 км/с Через сколько секунд они встретятся если расстояние между ними равно 920 м ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если у тебя задаче все правильно, то,: 920м=0,92км 0,92/23=0,04с А если скорость ласточек все таки 23 М/С, то: 92/23=4сек. Проверь ещё раз!;)