Вопросы 1)Почему Вася начал бродяжничать? 2)Как он относился к маленькой сестре? 3)Достойны ли уважения чувства отца? 4)Каким кажется мальчику отец? 5)Почему отец так относится к сыну?Почему они не понимают друг друга? Глава 4-...
Вопросы
1)Почему Вася начал бродяжничать?
2)Как он относился к маленькой сестре?
3)Достойны ли уважения чувства отца?
4)Каким кажется мальчику отец?
5)Почему отец так относится к сыну?Почему они не понимают друг друга?
Глава 4-5
1)Выписать глаголы,передающие состояние Васи(от часовни ,увиденного)
2)Качества героя ,которые проявились в этом эпизоде.
3)Описание Маруси выделить в тексте.
4)О чём заставило героя задуматься невольное сравнение Маруси и Сони?
5)Как чувствовал себя Вася в кругу новых друзей
6)Что было основной дружбы Васи,Валека и Маруси?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
10-11 класс -.- , нам задали это в 6 !!!!!!!