Вопросы 1)Почему Вася начал бродяжничать? 2)Как он относился к маленькой сестре? 3)Достойны ли уважения чувства отца? 4)Каким кажется мальчику отец? 5)Почему отец так относится к сыну?Почему они не понимают друг друга? Глава 4-...

Вопросы 1)Почему Вася начал бродяжничать? 2)Как он относился к маленькой сестре? 3)Достойны ли уважения чувства отца? 4)Каким кажется мальчику отец? 5)Почему отец так относится к сыну?Почему они не понимают друг друга? Глава 4-5 1)Выписать глаголы,передающие состояние Васи(от часовни ,увиденного) 2)Качества героя ,которые проявились в этом эпизоде. 3)Описание Маруси выделить в тексте. 4)О чём заставило героя задуматься невольное сравнение Маруси и Сони? 5)Как чувствовал себя Вася в кругу новых друзей 6)Что было основной дружбы Васи,Валека и Маруси?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
10-11 класс -.- , нам задали это в 6 !!!!!!!