Две машинистки, работая вместе, перепечатают рукопись объемом 72 стр. за 8 ч. Первая машинистка одна перепечатает эту рукопись за 24 ч.За сколько часов перепечатает эту же рукопись, работая в одиночку, вторая машинистка?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 72\8= 9 (стр\ч) вместе 2) 72\24=3(стр\ч) первая машинистка в час 3) 9-3= 6 (стр\ч) перепечатывает 2 машинистка Ответ: 6 стр\ч