Две машины поехали по разным сторонам одной машины была скорость 90 км в час а другой 60 км ч через сколько времени расстояние между ними будет ра...

Две машины поехали по разным сторонам одной машины была скорость 90 км в час а другой 60 км ч через сколько времени расстояние между ними будет ра...Две машины поехали по разным сторонам одной машины была скорость 90 км в час а другой 60 км ч через сколько времени расстояние между ними будет равно 700 километров
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
90+60=150 700:150=4 ну наверное как-то так
Гость
1) 90+60=150 км/ч - общая скорость 2) 700:150=4 только там почему то с остатком получается