Две машины выехали из разных посёлков на встречу друг другу и через 2ч встретились одна машина ехала со скоростью 60 км/ч какова была скорость второй машины если расстояние между посёлками откуда выехали автомобили- 200км

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)60*2= 120 км проехала одна машина   2)200-120= 80 км проехала вторая машина 3)80:2=40 км/ч -скорость второй машины скорость второй машины 40 км/ч