Две одинаковые электролампы включены в сеть постоянного напряжения 20 В один раз последовательно, второй раз параллельно. Во втором случае потребляемая лампами мощность на 6 Вт больше, чем в первом. Найдите сопротивление каждой...

Две одинаковые электролампы включены в сеть постоянного напряжения 20 В один раз последовательно, второй раз параллельно. Во втором случае потребляемая лампами мощность на 6 Вт больше, чем в первом. Найдите сопротивление каждой лампы, считая его постоянным
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение в приложении.