Две окружности имеют общий центр. Радиус одной окружности - 6см, а радиус второй окружности составляет семь двадцать четвертых диаметра первой. Начертите эти окружности. (Начертите и пожалуйста отправьте как вложение, очень нуж...

Две окружности имеют общий центр. Радиус одной окружности - 6см, а радиус второй окружности составляет семь двадцать четвертых диаметра первой. Начертите эти окружности. (Начертите и пожалуйста отправьте как вложение, очень нужно на понедельник!!!) Пожааалуйста!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 2 * 6 = 12 (см) диаметр первой; 2) 12 * 7:24 = 7:2 = 3,5 (см)