Две окружности касаются в точке С. Диаметр AC окружности с центром в точке O проходит через центр окружности с центром в точке О1 и образует с хорд...

Две окружности касаются в точке С. Диаметр AC окружности с центром в точке O проходит через центр окружности с центром в точке О1 и образует с хорд...Две окружности касаются в точке С. Диаметр AC окружности с центром в точке O проходит через центр окружности с центром в точке О1 и образует с хордой FE угол, ранвый 150* . Найдите градусную меру угла бетта