Сравните абсолютные высоты точек А, Б и В, и расположите эти точки в порядке возрастания их абсолютных высот.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лучше всего было бы высчитать сечение горизонталей - между горизонталью 200 м и высшей точкой находятся еще две не подписанные. Значит, 5 (разница между 205-200) надо разделить на 2. Получим 2,5 м - сечение горизонталей Б - 195 м В - 197,5 м А - 200 м