На станцию привезли 22 вагона,в каждом из которых было по 45 тонн пшеницы.5/9 ю часть пшеницы отправили в первыи амбар,а остальную пшеницу во второ...

На станцию привезли 22 вагона,в каждом из которых было по 45 тонн пшеницы.5/9 ю часть пшеницы отправили в первыи амбар,а остальную пшеницу во второ...на станцию привезли 22 вагона,в каждом из которых было по 45 тонн пшеницы.5/9 ю часть пшеницы отправили в первыи амбар,а остальную пшеницу во второи амбар. скока тонн пшеницы отправили во второи амбар
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)22*45=990(т) - всего привезли 2) 990 : 9 * 5 = 550 (т) в 1 амбар 3)990-550=410 (т) в 2 амбар Ответ: 410 тонн пшеницы привезли во 2 амбар.